Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Damenakt, signiert: K. Mostböck, datiert: 1952, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt, ca. 22,5 x 29,7 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.08.2021 - 15:13
- Startpreis:
Karl Mostböck *
Datum: | 17.08.2021 - 15:13 |