Maler um 1907
Stillleben mit Trachtenhut, undeutlich signiert, datiert: 1907., Öl auf Leinwand, ca. 75 x 75 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.08.2021 - 15:08
- Startpreis:
Maler um 1907
Datum: | 17.08.2021 - 15:08 |