Altschliffbrillantring zus. ca. 0,45 ct
Gold 585, RW 55, 6,1 gøg6 Ringschiene tlw ausgebrochen
08.09.2021 - 10:01
- Startpreis:
EUR 340,-
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 08.09.2021 - 10:01 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |