Kulturperlenbrosche
Gold 585, Nadel Weißgold vergoldet, vier Kulturperlen, Durchmesser ca. 3-3,5 mm, 8,8 g øg9
08.09.2021 - 10:57
- Startpreis:
EUR 340,-
Kulturperlenbrosche
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 08.09.2021 - 10:57 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
- Chopard Happy Diamonds Ohrclips mit Brillanten zus. ca. 0,40 ct
- Panzermuster Halskette
- L. Lasky
- Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca. 2,50 ct