Brillantsolitär 0,22 ct
Weißgold 750, Firmenbezeichnung "Meister", RW 53, 3,1 gøG3Gebrauchsspuren
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
08.09.2021 - 10:02
- Startpreis:
Brillantsolitär 0,22 ct
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 08.09.2021 - 10:02 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |