Josef Schulz *
(Salzburg 1893-1973) Vierergruppe in historischen Kostümen vor Salzburgkulisse, rechts unten monogrammiert und datiert: JS (ligiert) (19)55, Öl auf Leinwand, ca. 60,5 x 43 cm, beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
19.08.2021 - 15:13
- Startpreis:
Josef Schulz *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2021 - 15:13 |