Herman van der Haar *
(Avenhorn 1867-1938 Wassenaar) Zwei Mädchen im Spielzimmer, signiert unten rechts: H. v. d. Haar, Öl auf Leinwand, ca. 130,5x 95 cm, leicht beschädigter Rahmen, Leinwand etwas wellig, kleine Farbfehlstellen, krakeliert, Retuschen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
19.08.2021 - 15:12
- Startpreis:
Herman van der Haar *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2021 - 15:12 |