Unbekannt um 1900
Landschaft mit Fischerboot, monogrammiert unten links: RvH, Aquarell auf Papier, ca. 22 x 14,8 cm (Bildausschnitt), gerahmt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
19.08.2021 - 15:14
- Startpreis:
Unbekannt um 1900
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2021 - 15:14 |