Brillantanhänger "Herz"
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, 6,5 gøg7
26.08.2021 - 11:03
- Startpreis:
EUR 320,-
Brillantanhänger "Herz"
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 26.08.2021 - 11:03 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 19.08. - 26.08.2021 |
- Bimetall Niobmünzen 25 Euro 3 Stück Silber 900
- Fußschale aus Silber mit Rosendekor, Franz Rumwolf, Wien, um 1900
- Deckeldose für Kragen- und Hemdknöpfe, Asien 1. Drittel 20. Jhdt.,
- Loser Rubin 1,27 ct