Brillant Ring
Gold/Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,40 ct, RW 59, 2,5 g ein Brillant ausgebrochenøg2
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
26.08.2021 - 10:03
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Brillant Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 26.08.2021 - 10:03 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 19.08. - 26.08.2021 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Ö Abstempelungen 1850/64 gestempelt - "DATSCHITZ/18.7./*" blauer Doppelkreisstempel und 2 weitere Marken rot gestempelt,
- Brillantcollier zus. ca. 0,65 ct
- Medaillensammlung "Die Päpste der Neuzeit"/ "Die Päpste der Moderne"
- Balkenmäher Benassi FC-202-3V",
- Großes hohes Glasfenster mit einer Blumenschale und einer umgebenden Blütenranke, in Bleiverglasung, um 1900/1920