Zuckerdose,
Silber, oval, Scharnierdeckel, Schloss, vier Kugelfüße, 13 x 11 x 9 cm, Gewicht 218 g, verschlagenes Beschauzeichen, Anfang 20. Jh., Füße mit Druckstellen, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.08.2021 - 15:00
- Startpreis:
Zuckerdose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 20.08.2021 - 15:00 |