Silber Schale,
Silber, rund, Innenvergoldung, plastisch gearbeiteter Entenkopf mit Hals, Gewicht 226 g, Dm. 12 cm, Höhe 9 cm, verschlagenes italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.08.2021 - 15:13
- Startpreis:
EUR 250,-
Silber Schale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 20.08.2021 - 15:13 |