Paar Polnische Kerzenleuchter,
Silber, quadratisch, reliefierter Dekor, Höhe 33 cm Gewicht 620 g, Meisterzeichen MK, polnisches Beschauzeichen, um 1930, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.08.2021 - 15:16
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 20.08.2021 - 15:16 |