Sechs Birminghamer Mokkalöffel,
Silber, Abschlüsse in Form einer Kaffeebohne, Bruttogewicht 27,2 g, Länge 9,3 cm, Birminghamer Beschauzeichen 1930/31, in Kassette, Gebrauchsspuren, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.08.2021 - 15:02
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 20.08.2021 - 15:02 |