Brillantsolitär Ring ca. 0,30 ct
Weißgold 585, 5,6 g, RW 56 ZOLLAMTøg5
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
02.09.2021 - 15:02
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 02.09.2021 - 15:02 |
Besichtigung: | 12.08. - 01.09.2021 |
- **/*/gestempelt - Berlin - Sammlung 1948/1998 postfr./ungebr. und gestempelt,
- ** - Österr.- Partie Viererblöcke aus 1890/1905,
- Franz Xaver von Pausinger
- Brillant Damenring zus. 0,45 ct (graviert)