Tintenzeug,
Ende 19. Jh., Holz floral intarsiert mit Elfenbein, Messing und Zinn, zwei glas Tintenfässchen, Federablage, 30,5 x 20 cm, starke Gebrauchsspuren und Altersschäden, (MC) Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
18.08.2021 - 15:17
- Startpreis:
Tintenzeug,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 18.08.2021 - 15:17 |