Damenschmuck-Konvolut (12)
Silber 925, Brillanten künstlich farbverändert, Schmuckund Imitationssteine, ein Glasstein, bestehend aus: 2 Ringe, RWten 60, 1 Halskette, Länge ca. 45 cm, 1 Collier, 3 Anhänger, 1 Magnetschließe mit Springring, Metall: 1 Halskette, 1 Anhänger, 2 Ohrstecker, zus. 75,1 g, leichte Gebrauchsspurenøs45
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.08.2021 - 10:45
- Startpreis:
Damenschmuck-Konvolut (12)
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 26.08.2021 - 10:45 |