Damenschmuck-Konvolut (18)
Silber 925, vergoldet, Achtkantdiamanten, Opaltripletten, Schmuck- und Imitationssteine, bestehend aus: 1 Ring, RW 60, 2 Armketten, 1 Collier, 1 Anhänger, 12 Ohrschmuck, 1 Sicherheitskette, zus. 83,6 g, leichte Gebrauchsspurenøs75
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.08.2021 - 10:42
- Startpreis:
Damenschmuck-Konvolut (18)
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 26.08.2021 - 10:42 |