Damenschmuck-Konvolut (15)
Silber 925, tlw. vergoldet, bestehend aus: 3 Ringe, RWten 60, 1 Armkette, 3 Halsketten (tlw. Magnetschließen),8 Ohrschmuck, zus. 76,6 g, Gebrauchsspurenøs75
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.08.2021 - 10:36
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Damenschmuck-Konvolut (15)
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 26.08.2021 - 10:36 |