Ketten-Konvolut (7)
Silber 925, tlw. vergoldet, rosevergoldet, bestehend aus: 3 Armketten, 1 Collier, 3 Halsketten, verschiedene Längen, zus. 129,9 g, Gebrauchsspuren, leicht fleckig und tlw. leichte Knickstellen øs130
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.08.2021 - 10:42
- Startpreis:
Ketten-Konvolut (7)
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 26.08.2021 - 10:42 |