"Michaela Frey" DamenschmuckSet (3)
Metall, vergoldet, bedrucktes buntes Email, bestehend aus: 1 Armreif, Innendurchmesser ca. 67 mm, Breite ca. 19 mm, 2 Ohrclips, ca. 25 x 25 mm, ohne Stifte, Kunststoffauflagen, zus. 60,6 g, leichte Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.08.2021 - 10:49
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 26.08.2021 - 10:49 |