Giuseppe Giardiello
(Neapel 1877-1920)
Terrasse an der Amalfiküste, signiert (tlw. unter dem Rahmen), G. Giardiello, Öl auf Leinwand, 25 x 40 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.09.2021 - 15:02
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-
Giuseppe Giardiello
(Neapel 1877-1920)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 15.09.2021 - 15:02 |
Besichtigung: | 08.09. - 15.09.2021 |