Edgardo Saporetti
(Romagna 1865-1909 Bellaria/ Rimini)
Fischerjunge am Strand, signiert (ligiert) E. Saporetti, Öl auf Leinwand, ca. 19 x 31 cm, hinter Glas, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.09.2021 - 15:04
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Edgardo Saporetti
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 15.09.2021 - 15:04 |
Besichtigung: | 08.09. - 15.09.2021 |