Luigi Bisi
(Mailand 1814-1886)
Der Mailänder Dom, Öl auf Papier auf Leinwand, 39 x 31 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
15.09.2021 - 15:06
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Luigi Bisi
(Mailand 1814-1886)
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 15.09.2021 - 15:06 |
Besichtigung: | 08.09. - 15.09.2021 |