Elias Pieter van Bommel
(Amsterdam 1819-1890 Wien)
Holländische Stadtansicht mit Hafen, rückseitig alter Etikettrest, Öl auf Holz, 24,5x 35 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.09.2021 - 15:11
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Elias Pieter van Bommel
(Amsterdam 1819-1890 Wien)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 15.09.2021 - 15:11 |
Besichtigung: | 08.09. - 15.09.2021 |