Emil Volkers
(Birkenfeld 1831-1905 Düsseldorf)
Gesattelter Schimmel im Stall, signiert, datiert E. Volkers 1903, Öl auf Leinwand, 56 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.09.2021 - 15:16
EUR 3.400,-
- Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.000,-
Emil Volkers
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 15.09.2021 - 15:16 |
Besichtigung: | 08.09. - 15.09.2021 |