Heinrich Tomec
(Prag 1863-1928 Wien)
"Divoka Sarka", (Natuschutzgebiet bei Prag), rückseitig betitelt, signiert, undeutlich datiert Tomec ....,Öl auf Leinwand, 65 x 75 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.09.2021 - 15:18
EUR 900,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.400,-
Heinrich Tomec
(Prag 1863-1928 Wien)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 15.09.2021 - 15:18 |
Besichtigung: | 08.09. - 15.09.2021 |