Julius Bayer
(Mödling 1840-1883 Salzburg)
"Alte Brettermühle in Oberösterreich", laut rückseitigem handschriftlichen Etikett, monogrammiert (ligiert), datiert JB (1)868, Öl auf Leinwand, 55 x 68,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.09.2021 - 15:23
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Julius Bayer
(Mödling 1840-1883 Salzburg)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 15.09.2021 - 15:23 |
Besichtigung: | 08.09. - 15.09.2021 |