Josef Thoma
(Wien 1828-1899)
Blick über den Grundlsee auf den Backenstein, signiert J. Thoma, Öl auf Leinwand, 75 x 100 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
15.09.2021 - 15:25
EUR 2.800,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.400,-
Josef Thoma
(Wien 1828-1899)
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 15.09.2021 - 15:25 |
Besichtigung: | 08.09. - 15.09.2021 |