Constant Troyon
(Sevres 1810-1865 Paris)
Hirte mit Weidevieh, unvollendet, Stempel vente Troyon, Öl auf Holz, 20,8 x 40,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (KN)
Provenienz:
Privatsammlung Wien.
15.09.2021 - 15:26
EUR 1.600,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
Constant Troyon
(Sevres 1810-1865 Paris)
Provenienz:
Privatsammlung Wien.
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 15.09.2021 - 15:26 |
Besichtigung: | 08.09. - 15.09.2021 |