Künstler des 19. Jahrhunderts
Bildnis einer Dame mit Perlenschmuck und Hermelin verbrämten Mantel, Öl auf Leinwand, 36 x 28,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.09.2021 - 15:27
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.600,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 15.09.2021 - 15:27 |
Besichtigung: | 08.09. - 15.09.2021 |