Heinrich Lossow
(München 1843-1897 Schleißheim)
Besuch der Hutmacherin, signiert Heinr. Lossow, Öl auf Leinwand, 110 x 80 cm, gerahmt, (KN)
15.09.2021 - 15:32
EUR 4.500,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 3.600,-
Heinrich Lossow
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 15.09.2021 - 15:32 |
Besichtigung: | 08.09. - 15.09.2021 |