Karl Heilmayer
(München 1829-1908)
Meersbrandung bei Mondschein, signiert, datiert K. Heilmajer 1888, Öl auf Leinwand, 40 x 71 cm, gerahmt, (JP)
15.09.2021 - 15:33
- Schätzwert:
EUR 3.200,- bis EUR 3.800,-
Karl Heilmayer
(München 1829-1908)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 15.09.2021 - 15:33 |
Besichtigung: | 08.09. - 15.09.2021 |