Michael Zeno Diemer
(München 1867-1939 Oberammergau)
Segler vor Cap Misenum bei Neapel, signiert Zeno Diemer, Öl auf Leinwand, 100 x 142 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.09.2021 - 15:36
EUR 11.000,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
Michael Zeno Diemer
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 15.09.2021 - 15:36 |
Besichtigung: | 08.09. - 15.09.2021 |