Leonardo Roda
(Racconigi 1868-1933)
Ansicht des Matterhorns, signiert L. Roda, Öl auf Leinwand, 100 x 140 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
15.09.2021 - 15:36
EUR 2.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Leonardo Roda
(Racconigi 1868-1933)
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 15.09.2021 - 15:36 |
Besichtigung: | 08.09. - 15.09.2021 |