Wilhelm Lorenz *
(Köln 1901-1981)
Der Rivale, signiert Willy Lorenz, Öl auf Karton, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.09.2021 - 15:41
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.000,-
Wilhelm Lorenz *
(Köln 1901-1981)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 15.09.2021 - 15:41 |
Besichtigung: | 08.09. - 15.09.2021 |
Startpreis:
EUR 1.900,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis:
EUR 1.100,-