Moritz Müller II
(München 1868-1934 Lausa)
Gemse am Abgrund, signiert, datiert M. Müller Jun. München(19)09, Öl auf Leinwand, 39 x 48,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.09.2021 - 15:42
EUR 2.400,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.400,-
Moritz Müller II
(München 1868-1934 Lausa)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 15.09.2021 - 15:42 |
Besichtigung: | 08.09. - 15.09.2021 |