Künstler Ende des 19. Jahrhunderts
Venedig, Gondel bei San Trovaso, signiert, datiert Parolari G. 1894, Öl auf Leinwand, 65 x 114 cm, gerahmt, (JP)
15.09.2021 - 15:55
EUR 2.200,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 15.09.2021 - 15:55 |
Besichtigung: | 08.09. - 15.09.2021 |