Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963)
Sommerliche Villa am Comersee, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 90 x 123,5 cm, gerahmt, (KN)
15.09.2021 - 16:01
EUR 6.000,-
- Schätzwert:
EUR 3.800,- bis EUR 4.500,-
Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 15.09.2021 - 16:01 |
Besichtigung: | 08.09. - 15.09.2021 |