Erno Erb
(Lemberg 1878-1943)
Zwei Gemüseverkäuferinnen am Marktstand, signiert E. Erb, rückseitig Galerieetikett, Öl auf Leinwand auf Holz, 19,5 x 24 cm, gerahmt, (JP)
15.09.2021 - 16:00
EUR 1.700,-
- Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 1.500,-
Erno Erb
(Lemberg 1878-1943)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 15.09.2021 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 15.09.2021 |