Friedrich Fehr
(München 1862-1927 Karlsruhe)
Die Blumenverkäuferin, signiert, datiert F. Fehr (18)85 Florenz, Öl auf Holz, 35,5 x 26 cm, gerahmt, (JP)
15.09.2021 - 16:05
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-
Friedrich Fehr
(München 1862-1927 Karlsruhe)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 15.09.2021 - 16:05 |
Besichtigung: | 08.09. - 15.09.2021 |