Emil Barbarini
(Wien 1855-1930)
Blumenmarkt bei der Oper, signiert E. Barbarini, rückseitig altes Etikett, Öl auf Holz, 31,5 x 26 cm, gerahmt, (JP)
Gegenstück zu Los 206
15.09.2021 - 16:08
EUR 2.200,-
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 2.800,-
Emil Barbarini
(Wien 1855-1930)
Gegenstück zu Los 206
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 15.09.2021 - 16:08 |
Besichtigung: | 08.09. - 15.09.2021 |