Montblanc Meisterstück Schreibganitur 3-teilig
bestehend aus Füllhalter, Feder Gold 585, Kugelschreiber, Bleistift, Metall vergoldet, Edelharz, Länge ca. 14 cm, 73,2 g, Funktion nicht überprüft, Gebrauchsspuren, 1 Etui
Experte: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
26.08.2021 - 15:09
- Startpreis:
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.08.2021 - 15:09 |