Herwig Zens *
(Himberg b. Wien 1943-2019 Wien) Zwei Grafiken: a) Und er ging an Malta vorbei, signiert unten rechts: Zens, in der Platte signiert, bezeichnet und datiert: (19)83, Radierung auf BFK-Rives, Nr. 4/30?, Plattengröße ca. 33,5 x 49 cm, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm, wenige Knickspuren; b) Ohne Titel, signiert unten rechts: Zens, Radierung auf BFK-Rives, Nr. 4/30, Plattengröße ca. 39,5 x 19 cm, Blattgröße ca. 65,5 x 50 cm, wenig fleckig, Knickspuren
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
26.08.2021 - 15:18
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Herwig Zens *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.08.2021 - 15:18 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 75,-