Satz von 6 Suppenlöffeln, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Silber, Länge je ca. 22 cm, Besitzermonogramm A. R., apokryphe Punzen, Gesamtgewicht ca. 218 g, Druckstellen, Gebrauchsspuren øS218 (84)
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
26.08.2021 - 15:21
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.08.2021 - 15:21 |