Altschliffbrillant Solitär Herrenring, ca. 1,40 ct
Gold/Weißgold 585, RW 62, 13,1 gøG13
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
24.08.2021 - 15:07
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 24.08.2021 - 15:07 |