Altschliffbrillant Diamantrautenbrosche/Anhänger, zus. ca. 1,50 ct
Gold 580/Platin doubliert, Kulturperle, österr. Amtspunz 1872-1902, fein gearbeitet, ca. 31 x 48 mm, 8,8 g, Broschierung und Schlaufe in späterer Zeit ergänzt, tlw. wurden bewegliche Diamantfassungen mit Zinnlötungen fixiertøG5
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
24.08.2021 - 15:27
EUR 950,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 24.08.2021 - 15:27 |