Altschliffbrillant, Diamantring, zus. ca. 1,45 ct
Weißgold 750, Altschliffbrillant ca. 1,05 ct, Diamanten im Carreeschliff zus. ca. 0,40 ct, RW 56,5, 8 gøG8
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
24.08.2021 - 15:01
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 24.08.2021 - 15:01 |