Altschliffbrillantring, zus. ca. 0,55 ct
øG7 Gold/Weißgold 585, RW 55, 7,2 g Brillanten mit Oberflächenmerkmalen
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
24.08.2021 - 15:12
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 24.08.2021 - 15:12 |