Walder Papst
(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz) rückseitig betitelt "Aus dem Allgäu/Trettrachspitze und Mädelegabel vom Kugelkopf, handsigniert W. Papst, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 56 x 59 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen
20.09.2021 - 15:29
- Startpreis:
Walder Papst
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.09.2021 - 15:29 |